Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Leonexasy
Leonexasy
Ева
Ева


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия и фазы Луны.

Модератор: Aruna

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия и фазы Луны.

Сообщение вэрвиндла » 16 апр 2015, 17:21

В лунной магии имеет значение каждая из фаз Луны: растущая луна, убывающая луна, полнолуние и новолуние, у каждой есть свои особые магические свойства, так и все действия должны быть запланированы соответственно этим свойствам каждой фазы Луны.

Если вы хотите следовать этим принципам, то вот некоторые советы о том, какие действия лучше выполнять в различные лунные периоды. Магия Луны касается не только магических ритуалов, но и повседневной жизни.
Магия растущей Луны

Растущая луна – это период, в течение которого Луна растет от темной фазы до полного объема. Это происходит примерно за четырнадцать дней от дня новолуния. Во многих магических традициях это время используют для позитивной лунной магии. Иными словами, это та магия, что привлекает или увеличивает для вас вещи, события, людей.

Некоторые примеры лунной магии в период растущей Луны:
• Магия на деньги
• На получение новой работы
• Магия на привлечение любви в свою жизнь
• Любая магии, связанная с ростом материального.

Периодом растущей Луны считается время от третьего дня после новолуния до дня, предшествующего полнолунию. В эти дни вы можете проводить ритуалы на любовь, деньги, исцеление и другие.

Лунная вода

Магия растущей Луны пригодится для красоты и здоровья. Хорошо будет в эти дни приготовить для красоты и здоровья свой собственную лунную воду. Вода, содержащая энергию Луны, несет мощную целительную силу, помогает установить целостность и баланс тела, разума и души. Для того, чтобы сделать лунную воду, вам понадобится кристалл кварца, белый, прозрачный или розовый. Кристаллы поглощают лунную энергию и усиливают целебное воздействие воды.

Как приготовить лунную воду? Подождите, когда наступит ясная ночь, Луна должна быть растущей и видна на небе, подходит и ночь перед полнолунием. Положите кристалл кварца в прозрачный сосуд и залейте его чистой водой. Поставьте сосуд в место, где на него будет падать лунный свет: на подоконник, на балкон и др. Закройте сосуд прозрачной крышкой или пленкой и оставьте до утра. На рассвете ваш лунный тоник будет готов. Вода наполнена лунным потенциалом и содержит целительную энергию. Для хорошего здоровья пейте эту воду утром, чтобы подготовить тело, ум и дух к новому дню. Чтобы сделать лунный тоник для красоты, возьмите розовый кварц. Этой водой хорошо умывать лицо.

Медитации

Медитации на растущую Луну, почитание серебряной лунной богини во всей ее славе вечером, когда воздух наполнен ароматами, принесет особое расположение Луны. Что может быть более очаровательным, чем медитировать в своем собственном лунном саду. Даже если вы живете в квартире, можете сделать небольшой сад с травами и цветами на балконе. Домашние растения тоже подходят для лунных медитаций. Поставьте растения вокруг себя, чтобы привлечь энергии Луны, и погрузитесь в медитацию. В ясную теплую ночь, когда Луна видна на небе, откройте окно, чтобы ветер принес лунную энергию прямо в вашу спальню.

Талисманы

В дни растущей Луны выберите день, когда вы сделаете свой талисман: на любовь, на деньги или на что-другое. Для этого проверьте по календарю, когда восход Луны в тот день, когда делаете талисман, потому что лунные талисманы сильнее, если изготовлены, когда Луна уже взошла.

Очистите стол, в центре поставьте блюдо, на которое положите будущий талисман. Для талисмана на деньги подойдут камни цитрин и сердолик, которые считаются денежными камнями. Для любовного талисмана хорошо подходят розовый кварц, нефрит, янтарь, для укрепления любви в браке изумруд и рубин. Зажгите свечу того цвета, который соответствует цели вашего талисмана. Например, для талисмана на деньги нужна зеленая свеча, для любовного талисмана - розовая или красная. Подробнее о значении цвета свечи вы можете прочитать здесь: Магия свечей. Чтобы зарядить талисман, подержите его над пламенем свечи. Затем оставьте камень на несколько часов, чтобы он получил лунную энергию. После этого ваш талисман будет готов, его можно носить с собой в сумке или кошельке. Подробнее о том, как сделать денежный талисман, читайте здесь: Талисман на деньги своими руками.

Ритуалы с травами

Магия растущей Луны поможет привлечь в вашу жизнь то, что вы хотите. Есть много трав, которые используются для магических целей. Травы являются сильным средством в магии - из них тоже можно делать талисманы. Здесь список только тех, которые могут быть в обычной кухне, или их легко найти в продуктовом магазине.

• Анис: очищение, защита, избавляет от кошмаров

• Лавровый лист: деньги, защита дома

• Тмин: астральная трава знака Близнецы, для общения, хорошей учебы и удачных поездок

• Ромашка: процветание, любовь, спокойствие

• Корица: успех, исцеление, богатство

• Укроп: семена привлекают деньги, цветы используются для любви

• Лаванда: любовь, романтика, очищение. Добавьте лаванду в подушку, будут яркие сны

• Мелисса: здоровье, успех, любовь

• Полынь: используется при гадании, в сеансах ясновидения, дает магическую защиту. Наиболее сильна в полнолуние

• Мускатный орех: ясновидение, богатство

• Петрушка: очищение, защита. Заваривайте ее в чай, чтобы пить вечером в дни растущей Луны

• Мята: исцеление, очищение

• Розмарин: благословение, освящение

• Чабрец: очищение, защита от негатива, ясновидение

• Тысячелистник: для счастливого брака, для защиты.

Любую из этих трав можно положить в лунную ночь на подоконник, чтобы зарядить их энергией Луны, затем завернуть в алюминиевую фольгу и носить как талисман. Фольга усиливает действие талисмана и привлекает то, что вы желаете. Для денежных талисманов в фольгу добавьте чайную ложку базилика или корицы, чтобы быстрее приходили деньги. Из сухих листьев и цветов можно сделать магические закладки для книг.

Магия убывающей Луны


Убывающая луна – это период, в течение которого Луна идет от полнолуния до темной фазы. Как и растущая фаза Луны, она длится примерно две недели. Во многих традициях это время используется для того, чтобы избавиться от чего-то, чем вы больше не хотите быть обременены.

Вот примеры лунной магии в период убывающей Луны:
• Магия, чтобы плавно завершить отношения или работу
• Ритуалы, чтобы избавиться от вредных привычек
• Ритуалы, направленные на ликвидацию негативных последствий
• Любая магия, связанная со избавлением от чего-либо, например, долги, болезни и т.д.
• Магия на удаление нежелательных людей из своей жизни

Луна известна магическим очарованием, она благоволит ко всем, кто работает с лунной энергий. Она управляет нашими эмоциями, дает мудрость и интуицию, усиливает магические ритуалы и делает глубокими наши духовные практики. Используйте лунные энергии с уважением и признательностью. Прежде, чем применять лунную магию, убедитесь в том, что ваши действия не наносят никому вреда и служат добрым делам.
Ритуалы на убывающую Луну

Убывающая Луна подходит для магии, связанной с прекращением или изгнанием чего-либо. Если пришло время очиститься от старого и подготовиться к новому, эта фаза – хороший период. Периодом убывающей Луны считает время через два дня после полнолуния и до следующего новолуния. Если вы умеете определить фазу убывающей Луны визуально, глядя на небо - отлично. Но если ночное светило скрыто за тучами, это не так просто.

Как наше ночное светило убывает, так наступает время отпустить и завершить. Если хотите что-то изменить в вашей жизни, у вас есть хорошие шансы. Это время окончания того, что не работает в вашей жизни: привычка, связи, отношения или вопросы, связанные с юридическими делами. Например, брак, финансовые контракты и другие типы отношений между людьми можно рассматривать как способы связывания, а магия поможет их разорвать.

Словом, на убывающую Луну хорошо проводить ритуалы на развязывание отношений и на избавление от того, что тянет вас назад или в нежелательном направлении. Когда дело доходит до избавления от долгов, неудачи, ненужных людей или других проблем, используйте энергию Луны

Ритуалы на убывающую Луну.

Ритуал на избавление от врагов


Для этого ритуала используют два зеркальца или компактное зеркало, состоящее из двух половинок. Принцип ритуала состоит в том, что вы символически пошлете всю негативную энергию вашего недоброжелателя к нему обратно.

Может быть, у вас есть завистники, или вокруг вас кто-то распространяет сплетни, или появился соперник или соперница в любви - во всех этих случаях ритуал поможет. В результате враг или соперник никогда не сможет до вас добраться и не причинит никакого вреда. Символически он будет находиться как бы в ловушке между двумя зеркалами.

Чтобы усилить ритуал, его нужно провести на убывающую Луну. Луна убывает с третьего дня после полнолуния до дня, предшествующего новолунию.

Вам понадобится:

• Фотография вашего врага

• 3 красные свечи

• Два зеркальца

• Черная лента

• Черная коробка

В полночь на убывающую Луну зажгите свечи. Возьмите фото вашего врага и поместите между двух зеркал. Возьмите черную ленту и начните обматывать зеркала с фотографией внутри, заявляя: "Этой лентой я тебя связываю (имя), ты будешь снисходительным ко мне. Я связываю тебя". Когда дойдете до конца ленты, завяжите концы в тугой узел. Теперь возьмите черную коробку, положите зеркала с фото внутрь и спрячьте коробку в темное место.

Ритуал на избавление от долгов


Это очень сильный ритуал, который помогает избавиться от долгов. Его разработала и проверила на практике ведунья Аманда, известная своими экстрасенсорными способностями. Ритуал проводят после полнолуния на убывающую Луну. Как убывающая Луна уменьшается в размерах, так будут уменьшаться и ваши долги, пока не исчезнут совсем, чтобы больше никогда не вернуться.

Результат может прийти уже в ближайшие две недели после проведения ритуала, но иногда требуется больше времени, это зависит от размера долга. Тогда будет нужно провести ритуал повторно в следующий лунный цикл.

Вам понадобятся:

• Черная свеча

• Бумага, лучше пергаментная

• Черная ручка

Чтобы ритуал был особенно сильным, его нужно провести, когда Луна убывает. Время убывающей Луны начинается с третьего дня после полнолуния и продолжается до дня перед следующим новолунием. Даты вы можете посмотреть здесь: Новолуния и полнолуния 2015.

В полночь на убывающую Луну зажгите свечу. Возьмите бумагу, ручку и напишите размер вашего долга. Нанесите каплю меда или насыпьте немного сахара в середину листа и скатайте его в шар. Горячим ножом сделайте отверстие в свече и поместите туда шар из бумаги. Пусть свеча горит девять минут. Погасите свечу и затем выбросьте ее остатки подальше от дома. Предварительно сохраните несколько капель от свечи, чтобы утром бросить позади себя на дорогу, когда выйдете из дома.

Ритуал на избавление от неудачи


Это простой, но очень сильный ритуал. Сделайте его, чтобы избавиться от неудачи и всего негатива в вашей жизни. Чтобы провести его, вам понадобятся зеркала. Известно, что они имеют связь с тонким миром, через них протекает энергия, как положительная, так и отрицательная. Их также можно применять для очищения ауры.

В Фэн-шуй и магии зеркала используются для того, чтобы отправить всю отрицательную энергию тому, от кого она пришла. Однако, что делать, когда нет конкретного отправителя негативной энергии, или если вы не знаете, от кого она происходит, и кто причина невезения. А может быть, вы даже не подозреваете, что сами являетесь источником. В любом случае, этот ритуал на избавление и очищение сделает свое дело.

Ваша цель – послать неудачу в другие миры, где обитают духи, как добрые, так и недобрые. Когда два зеркала ставятся так, чтобы они отражали друг друга до бесконечности, создается коридор или своего рода очистительный портал. В результате ритуала через этот коридор уйдет все нежелательное, вся негативная энергия.

Вам понадобятся:

• Два зеркала

• Колокольчик

• Две белые свечи

Важно правильно выбрать время, потому что этот ритуал нужно проводить на убывающую Луну. Время убывающей Луны начинается с третьего дня после полнолуния и продолжается до дня перед следующим новолунием.

Выберите подходящее время и в полночь зажгите две свечи. Поставьте их справа и слева от себя. Расположите зеркала так, чтобы они были на одном уровне и лицом друг к другу, так, чтобы образовался зеркальный коридор. Сядьте или станьте между ними, чтобы вы могли видеть свое отражение. Позвоните в колокольчик три раза и подумайте о том, что вас беспокоит. Посмотрите на свое отражение и скажите: "Я освобождаюсь от неудачи. Меня наполняет позитивная энергия!" Снова позвоните в колокольчик три раза и сделайте глубокий вдох и выдох. Еще раз позвоните три раза и скажите: "Все хорошо. Неудача ушла!"

Ритуал на разрыв отношений


Есть много причин сделать ритуал на разрыв отношений. Может быть, чувства уже давно ушли, отношения приносят только негатив, вы хотите избавиться от них. Или пришла новая любовь, и вы готовы начать новые отношения. А может быть и так, что вы хотите забыть прежнюю любовь, чувствуете, что ничего не вернется. Кроме того, ритуал поможет избавиться от нежелательных ухажеров. Важно перед его проведением подумать, уверены ли в своем решении разорвать связь и избавиться от того человека. Если уверенности нет, то отложите до лучшего времени.

Во всех таких случаях вам поможет этот простой, но очень сильный магический ритуал. Он охладит ваши чувства, сделает вас менее романтичными и более рациональными. Будет разорвана власть связи, которая держит вас вместе с тем человеком, которого вы желаете отпустить из своей жизни.

Чтобы еще больше усилить ритуал, проведите его в дни, когда Луна убывает. Время убывающей Луны начинается с третьего дня после полнолуния и продолжается до дня, предшествующего новолунию. Даты вы можете посмотреть здесь: Новолуния и полнолуния 2015.

Вам понадобятся:

• Черная свеча

• Сок лайма

• Игла

• Нож с черной ручкой

Напишите иглой ваше имя в верхней части свечи. В нижней части напишите имя того, с кем желаете разорвать связь. Разрежьте лайм и выдавите из него сок на свечу. В полночь на убывающую Луну зажгите свечу и держите ее в руках девять минут. В это время думайте о ваших отношениях и о том, почему вы желаете их разорвать. Затем погасите свечу. Возьмите нож с черной ручкой и разрежьте свечу пополам. Скажите громко: "Отношения разорваны!"

На следующий день выбросьте эти две половинки свечи так далеко друг от друга, насколько возможно. Лучше всего, если расстояние будет не менее километра. Ритуал начнет действовать, как только вы выбросите половинки свечи.

Магия полнолуния

Полная луна – это период, в который мы можем видеть всю видимую сторону Луны. Полнолуние включает в себя день до и день после точной фазы полнолуния, в общей сложности длится три дня. Выбор дня смотрите здесь: даты полнолуний 2014 года. Луна особенно сильна в это время. Если вы следуете за фазами Луны для проведения ваших ритуалов или изготовления талисманов, это хорошее время для того, чтобы сделать акцент на личном росте и духовном развитии. Хорошо подходит для ритуала на привлечение любви. Можно делать ритуал на защиту дома.

Некоторые примеры лунной магии полнолуния:
• Любовная магия
• Лечебная магия
• Любая магия, связанная с развитием ваших магических навыков, развитие интуиции

Ритуал на привлечение любви

Ритуал на привлечение любви можно делать на полнолуние. Его можно провести на день весенненго равноденствия и день летнего солнцестояния. Это отличные дни для ритуала на привлечение любви или обновление отношений. Ритуал можно проводить на улице или дома.

Для ритуала на привлечение любви вам понадобятся лепестки роз, розовый кварц - камень или украшение с камнем (кулон, браслет и др.), желтые или красные свечи (одна или три), желтая, красная или розова ткань. Если нет розового кварца, можете использовать вместо него другие любовные камни: нефрит, гранат, бирюзу или янтарь - камни отдельно или украшение с камнем. Украшения позже можно носить для привлечения любви. Для усиления действия ритуала возьмите красные, сиреневые или розовые цветы.

Примите ванну перед тем, как провести этот ритуал. Добавьте в ванну цветов или ароматов на ваш выбор. После ванны нанесите на себя магическое масло. Очистите ваш алтарь или большой камень, если проводите ритуал на улице. Накройте алтарь тканью, положите на него цветы и зажгите желтые или красные свечи для представления божественного Огня. Посыпьте алтарь лепестками роз (одной или трех роз). Поместите на алтарь розовый кварц.

Ритуал на любовь

• Возьмите кристалл кварца в левую руку и скажите: Я могу давать и получать любовь чистую, как первый снег.

• Переложите кристалл кварца в правую руку и скажите: Я могу давать и получать любовь спокойную, как спокойна вода.

• Переложите кристалл кварца обратно левую руку и скажите: Я могу давать и получать любовь теплую, как солнечный свет.

• Переложите кристалл кварца в правую руку и скажите: Я могу давать и получать любовь сильную, как силен дуб.

• Переложите кристалл кварца в левую руку и скажите: Я могу давать и получать любовь яркую, как огонь.

• Переложите кристалл кварца в правую руку и скажите: Я открыта для любви и пусть моя любовь защитит моего любимого.

• Переложите кристалл кварца в левую руку и скажите: Я полна любовью и пусть моя любовь наполнит моего любимого.

• Поцелуйте розовый кварц три раза, возьмите несколько лепестков роз и скажите: Моя любовь сильна и окружает все, что я делаю. Я всегда полна любовью. Любовь - это часть всего, что я делаю.

Удерживайте камень и лепестки роз в руках и знайте, что любовь сейчас с вами. Встряхните камень с лепестками три раза и затем поместите их в сумку. Потом вы можете носить камень с собой или хранить его дома.

Если вы выполняли ритуал на привлечение любви в помещении, соберите оставшиеся лепестки роз и высыпьте их на улицу, чтобы ветер умножил вашу любовь.

Каждое полнолуние вынимайте розовый кварц из сумки и проводите с ним медитацию на любовь. Если вы выполняли ритуал с украшением, носите его на протяжении месяца.

Если вы все сделали правильно, результат ритуала на привлечение любви проявится в течение восьми дней, недель или месяцев.

Ритуал на защиту дома

День летнего солнцестояния - это прекрасное время для того, чтобы провести ритуал на защиту вашего дома. Защитные чары, сделанные в этот день, будут особенно сильными. Ритуал на защиту дома также хорошо проводить в дни полнолуний и в день осеннего равноденствия.

Для ритуала на защиту дома вам понадобится кусок дерева рябины, красная ткань и красные нити. Вы можете использовать камни, имеющие защитные свойства, например, агат или бирюзу, и защитные травы по вашему выбору, например, это могут быть зверобой, жимолость, анис.

Поместите все это вместе в красную ткань, заверните ее и завяжите красной нитью, сказав семь раз: "Как рябина связана красным, так защита окружает мой дом." Каждый раз, когда вы говорите эти слова, добавляйте один узел на красной нити. Поместите ваш защитный амулет в любое безопасное место дома или около дома.

Такой же ритуал можно сделать и для защиты вашего автомобиля. В этом случае защитный амулет нужно поместить в автомобиль.

Ночь полнолуния известна своей красотой, исцеляющей силой и фантастической энергией для магии.

Энергия полнолуния - это очень сильная магическая энергия. В различных культурах и верованиях существует множество ритуалов на дни полной Луны.

Полнолуние - это время, которое вы можете использовать для исцеления и красоты, гадания, привлечения любви, удачи и усиления всех ваших желаний. Магические ритуалы полнолуния могут выполняться в ночь полнолуний и лунных затмений, а также в течение дня до точной фазы и дня после нее, т.е. их можно делать в течение трех дней.

Ритуал с талисманами

Наполните водой чашу и поставьте ее на ночь на свет полной Луны. На следующий день используйте эту воду, чтобы очистить ваши талисманы и оживить их с помощью энергии Луны. Эта вода не только очищает талисманы, вы можете умыть ей лицо, чтобы лунная вода освежила и зарядила вас своей волшебной магической энергией.

Если вы хотите усилить энергию своих талисманов, вы можете положить их на ночь на подоконник под свет Луны или поместить их в хрустальную чашу с водой, чтобы они зарядились энергией полнолуния.

Ритуал на любовь

Если вы находитесь в поисках любви или хотите укрепить ту любовь, что уже есть в вашей жизни, то полнолуние – это время для любовного ритуала. На ночь полнолуния подготовьте красные или розовые камни, можно взять украшение с камнем. Подробнее о магических свойствах камней смотрите здесь.

Подожите камни в красный керамический сосуд или в стеклянную посуду. Наполните сосуд водой и поставьте его на лунный свет. Далее разместите три красные свечи вокруг сосуда и зажгите их. Пламя свечей должно гореть на фоне Луны. Даже если Луна не видна за облаками, она все равно есть на небе, ритуал действует в любом случае.

Смотрите на огонь свечей и Луну и сосредоточитесь на вашем намерении найти или укрепить любовь. Попросите Луну принести вам любовь, мысленно или вслух. Вашу просьбу вы должны повторить девять раз, здесь важен ритм - каждая просьба произносится на вдохе. После завершения не гасите свечи сразу - пусть они горят еще некоторое время.


Ритуал на деньги

Полнолуние благоприятствует процветанию. На ночь полнолуния положите свой кошелек под свет полной Луны и откройте его, чтобы он получил лунную энергию. Этот ритуал не принесет вам миллионы, но на некоторую прибыль в следующий месяц вы можете рассчитывать.

Если вам нравится фэн-шуй, вы можете использовать традиционный денежный символ фэн-шуй – фигурку лягушки или жабы. Согласно легенде, это мифическое существо появляется в ночь полнолуния около дома, который вскоре ждет изобилие - будь то богатство или хорошие новости. Поместите этот символ на ночь на лунный свет, а утром верните на место или поставьте фигурку лягушки на некоторое время у входной двери.

Ритуал на исполнение желания

Полнолуние обладает высоким потенциалом, который влияет на исполнение желаний. Напишите ваше желание серебряной ручкой на белой бумаге и затем сожгите бумагу в пламени свечи. Этот ритуал лучше делать в ночь полнолуния.

Медитация на полнолуние

Медитации, проведенные на полнолуние, отличаются особой энергетикой. В это время вы подключаетесь к энергии Луны и воспринимаете ее в полном объеме. Хорошо медитировать, находясь на лунном свете.

Гадание на полнолуние

В полнолуние многократно возрастают способности получать информацию на интуитивном уровне, через связь с тонкими мирами. Поэтому гадания на полнолуние оказываются особенно точными. Все, что вы хотите узнать и понять о своей жизни и любви, откроется вам через гадание в полнолуние. Подробнее о том, как гадать, вы можете прочитать здесь.

Магия новолуния

Иногда трудно работать в это время, потому что вы не можете видеть Луну во время этой фазы цикла, она будет или вовсе невидима или будет выглядеть как очень слабый серебряный полумесяц низко над горизонтом. Это время считается временем возрождения Луны, когда она омолаживается перед началом нового цикла. О выборе дня смотрите: даты новолуний 2014 года. Это время хорошо для магии, связанной с исполнением желаний. Подробнее о ритуале исполнения желаний на новолуние смотрите здесь: магия новолуния.

Некоторые примеры лунной магии новолуния:
• Очищение тела и ума
• Ритуалы на раскрытие астральных пространств
• Магия на благоприятное начинание новых проектов

Попробуйте следовать практике магии Луны и вы убедитесь, как важны фазы Луны. Учитывайте также планетарные дни и часы и положение Луны в знаках Зодиака.

Новолуние и магия Луны

Новолуние – это чистый лист, на котором вы можете записать ваши мечты.

В новолуние Луна и Солнце располагаются в одном и том же знаке Зодиака и в одном и том же градусе этого знака. Таким образом, новолуние открывает мощный энергетический портал, который вы можете использовать для совершения ритуала.

Здесь пойдет речь о ритуале на исполнение желаний и реализацию новых начинаний, для которого новолуние – идеальный период. Отличным временем будут и дни солнечных затмений, которые всегда происходят в новолуние. Эти новые начинания могут касаться личного развития, любви, работы, карьеры, денег, бизнеса, собственности и всего того, что вы хотите создать, развить или продвинуть на новый уровень. Какому бы пути в жизни вы не следовали, работа с планетарными энергиями даст вам покровительство небес.

Новолуние - это прекрасное время для того, чтобы определить ваши намерения и цели, решить для себя, что вы хотите привлечь в свою жизнь, какие проекты вы хотите реализовать. Есть много способов для того, чтобы начать общение с силами Вселенной - от простого ритуала с зажиганием свечи до сложных детально разработанных ритуалов. В действительности, не так важна сложность ритуала, важно ваше намерение и то, насколько вы открыты для поддержки Вселенной.

В новолуние хорошо гадать на будущее, перспективы ваших намерений и желаний откроются вам, кроме того, вы можете получить ценный совет. Для этого подходит гадание Таро или на рунах.

Почему нужно следовать Луне? В нашем стремительно меняющемся мире есть нечто вечное, и если вы настроены на фазы Луны, то следуете природной энергии, которая со временем будет поддерживать вас. Как приливы и отливы, ваша жизнь будет подчинена лунному ритму, и вы научитесь правильно использовать свои возможности.

Подготовка к ритуалу новолуния

Чтобы правильно провести ритуал на новолуние, нужно посвятить некоторое время подготовке в дни, предшествующие новолунию. Не требуется ничего экстраординарного. Главным образом, вам нужно точно определить, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Это не всегда так легко, как кажется, поэтому уделите время обдумыванию вашей цели и планов ее осуществления.

Когда придет новолуние, у вас должно быть четкое представление о вашем намерении. Может быть, это качество личности, которое вы хотите развить, например, способность прощать или смелость. А может быть, у вас более конкретный запрос, например, повышение зарплаты, получение новой работы, привлечение любви или перемена места жительства.
Как провести ритуал на исполнение желания на новолуние

Новолуние - это момент, когда старое уходит, а нового еще нет. Вот почему это отличное время для того, чтобы сообщить Вселенной о вашем желании. Ритуал новолуния на исполнение желания зависит от ваших личных вкусов, темпа вашей жизни и того, сколько у вас времени, чтобы ему посвятить. Время его совершения – ночь новолуния и 1-2 дня после него.

Вы можете просто зажечь свечу и медитировать на реализацию вашего намерения. Важно правильно выбрать цвет свечи, соответствующий вашей цели. Можно усложнить ритуал - в дни, предшествующие новолунию, соберите предметы, фотографии и изображения, которые символизируют ваше желание, и разложите их вокруг свечи. Зажгите свечу и сконцентрируйте себя на намерении, которое вы хотите осуществить. Ритуал поможет сосредоточить все ваше существо на поиски поддержки Вселенной, и она придет.

Чем хорош ритуал новолуния – это тем, что он подходит всем, в том числе тем, кто никогда не практиковал магию и не решается ею заниматься. Ритуал новолуния не может никому навредить. Если вы действительно серьезно отнесетесь к совершению ритуала новолуния, первые предвестники реализации вашего желания появятся уже в следующее полнолуние.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru